Эзотерика

Шалит домовой? - вопрос №3573702

Последние 2 — 3 недели у меня кажется шалит домовой. Один раз исчез чайник и появился на том же месте. Больше всего меня беспокоит то, что происходит по ночам. Когда я сплю крепким сном, я слышу громкие 3 шлепка ладонью по корпусу телевизора. Через несколько минут я начинаю засыпать и снова 3 шлепка ладонью по телевизору. И эти шлепки довольно сильные. Они меня будят и мешают спать. О чем может предупреждать домовой таким способом?

декабрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хочет с вами общаться. Оставьте на столе молоко и печенье и скажите — гостиницы для хозяина дома

    декабрь 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не шалость и не предупреждение, а желание обратить Ваше внимание на него.Просто говорите с ним, благодарите за прожитый день и все блага. Это хорошо, что он у Вас такой активный. Значит, активный и в помощи.