Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Дорогие Эксперты, чем порадует месяц Январь 2020 года меня? Всех с Наступающим Новым годом 🎄! Спасибо. Анна 29 июля 1981, родилась в Киеве в11:20 утра - вопрос №3573708

декабрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Январь будет для Вас ярким, с множеством соблазнов, некоторых интересных моментов. В течении месяца может быть некая двойственная ситуация, когда трудно будет определить, что сделать и как.Показаны дороги, не обязательно длинные, но много перемещений. Еще Вы определитесь с цельно в своей деятельности, привлечь поклонников или клиентов. Месяц очень динамичный, пролетит быстро.

    декабрь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Общением с нужным Вам человеком, вселяющим надежду на дальнейшие перспективы.

    декабрь 26, 2019 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    очень хороший месяц на  финансы

    декабрь 26, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Начало  месяца тихое и расслабленное . Потом дорогу организуете — ради   встречи с дорогими людьми. На работе  всё  спокойно  будет.

    декабрь 27, 2019 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Порадует финансовая прибавка, появится возможность к хорошему заработку.

    декабрь 27, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Меся пройдет спокойно, без особых перемен.

    декабрь 27, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Порадуют встречи и грандиозные планы, которые наметите себе на год.

    декабрь 28, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Новые идеи,  новые люди и возможности, которые поменяют взгляд на многие вещи.

    декабрь 28, 2019 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показывают, что начало года для Вас будет достаточно позитивным, ощутите прилив энергии, порадуете себя новыми покупками, расслабитесь, отдохнете. Также карты Вас видят в общении с мужчинами, (возможно и новое знакомство, флирт) однако есть и некая связь у Вас, которая по своей природе достаточно проблемная, в этом направлении и может быть ложка дегтя в бочке с медом…

    декабрь 28, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Для вас идет время  отдыха и работы.Новые  знакомства и приятное  общение с новыми людьми в  том  числе и с  новым  мужчиной  приведет  к продолжению   вашего  общения с ним и в дальнейшем  — совместному  с ним  проживания.Год  вас  обрадует на ваши  финансы и ваш  доход  будет  возрастать с  большой  прогрессией.

    декабрь 28, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    77-й в Эзотерике

    С Наступающим! Мужчина радовать будет.Вы этого ждете и желаете всей душой.

    декабрь 28, 2019 г.

    ۞ ʘLaLa ∞☼

    557-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! В январе у Вас будут серьезные планы или изменения вашего социального статуса, Это может быть планы на брак, а также перспективы повышения или смены работы, также возможна дорога — поездка.С наступающим Новым 2020 годом ! С Уважением, ВСЕХ ВАМ БЛАГ!

    декабрь 28, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Неожиданно мгут исполниться те желания, которыеи вы прокручиваете в голове.
    Месяц активный для Вас.
    Будут поставлены цели и вы уже будете вырисовывать план по их осуществлению.
    Ждут вас поездки, пусть и недалеко, но дома сидеть будете мало.
    Решится некий волнующий вас вопрос, причем положительно.

    Готова дополнить и ответить на Ваши вопросы!
    Всех вам благ!

    декабрь 29, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам смотреть мой Видео ответ и вы получите ответ на ваши вопросы...

    https://www.youtube.com/watch?v=dtMbdTpQpkw&feature=youtu.be

    декабрь 29, 2019 г.