Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Определите и напишите, опишите с вашей, ясновидящего (щей) точки зрения - что сейчас на душе у этих мужа и жены. (Что на сердце ?) Супруг - Гэри, 7.05.1947, Американ - Форк, США. Супруга - Жанетт, 14. - вопрос №3574103

03.1950, Престон, США. (Мормоны, в прошлом были посредником при продаже жилья и работницей банка. Отношения, по симпатии, узаконили 3.07.1970. Живут обеспеченно, имеют 6 детей (кровных) и 17 внуков и внучек.) Заранее спасибо за ответ.

2013-05-23 Gary R Herbert.JPG

Похожее изображение

(Информация и фото взяты с en.wikipedia.org/wiki/Gary_Herbert, archive.sltrib.com/story.php?ref=/ci_12967858#gallery-carousel-446996, www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=20&ved=2ahUKEwiKl4e-9bjlAhUzxMQBHUFTBEAQFjATegQIAxAB&url=https%3A%2F%2Fwww.mylife.com%2Fjeanette-herbert%2Fe367561994100&usg=AOvVaw0ON7fEss7o2SBMuBLbBvh0 .)

январь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    За плечами вся жизнь, бояться потерять друг друга, последнее время много печальных событий.

    январь 16, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Они счастливы друг с другом. Для мужчины важна его семья и жена. Он ее любит и относится к ней превосходно и искренне.
    Что касаемо жены, то она тоже погрузилась в семью и в отношения с мужем. В этой семье сейчас лад и мир
    Удачи Вам и всех благ

    январь 16, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    На душе волнение, раздумья, мелкие переживания, неудачи, шпионаж, слежка, необременительность, сплетни за спиной, испорченная репутация, внутреннее волнение и неуверенность в партнере, переоценка ценностей, проблемы с нервной системой и психикой, одним словом тревога на душе. Старческие болезни, потеря голоса и слуха, потеря интереса к жизни, размышления о смерти.

    январь 16, 2021 г.

    AranmIS+++

    156-й в Эзотерике

    Люди живут друг для друга гармоничный союз больше напоминают двух друзей.Недавно пережили потерю близкого  человека грусть на сердце .Переживания частые связанные с детьми. Любят путешествовать. любят все изысканное.

    январь 16, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Гэри внутренне беспокойный и ему трудно скрыть свои чувства и переживания. Настроение его переменчиво, а реакция бывает чрезмерной, как на позитивные, так и на негативные события, Гэри в душе идеалистичный и принципиальный, добродушный и у него есть стремление помочь окружающим, в домашней обстановке, среди близких людей будет искать справедливости, но конечно, он понимает со своей позиции. Ему очень важно, чтобы в семье уважали, к его мнению прислушивались, и чтобы обязательно советовались с ним.
    внутренне настроена к окружающим доброжелательно, но в душе она независима и упряма. У неё переменчивое настроение и окружающим бывает сложно понять её. Луна в Водолее увеличивает в характере женщины такие качества как свободолюбие, своеволие, ветреность и даже может склонить к неверности. Жаннет отзывчивая, но не очень-то любит брать на себя ответственность, она не переносит ограничений, и не желает сковывать себя чрезмерными нагрузками по чужим обязательствам, её потребность заботиться о ком-то слабо выражена, ей присуще внутреннее стремление к свободе, в настоящий момент оба не очень-то настроены на личные отношения, особенно муж, он требователен и эгоистичен в сфере любви, а Жаннет избегает слишком тесной  связи с ним, её больше заботят дети.  Можно сказать. что у обоих на душе есть разочарование, но конечно это слишком личное и на публике обнаруживать не станут. Гэри в интервью 2018 года сказал: «Когда вы выходите на охоту за пределы стандартного размера, у вас, вероятно, появляется лишний багаж, который вам не нужен».

    январь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Муж испытывает интерес, хотя страсть поутихла, почему-то в душе думает, что надежды нет, но все же рассчитывает, что неприятности закончатся, жена несет свой крест по отношению к мужу, думает ситуация негативная, крушение планов, Карты говорят, что сохранить отношения можно, если жена проявит мудрость

    январь 16, 2021 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он стал алкоголик… вижу у него свое  бар… пьет разный спиртной… а она молодец лидер в жизни да и хорошая мать и бабушка.Плохо они живут из за того что он пьет.

    январь 16, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    277-й в Эзотерике

    счастливы  верны друг другу
    стабильность во всем и безопасность
    по здоровью не все хорошо, болезни одолевают и преклонный возраст
    Самое главное  что они многое пережили вместе и были верны, а сейчас радуют их внуки

    январь 16, 2021 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Гэри потеря была, как расставание, на сердце у него отходит от стресса по-тихонечку, не подпускать будет к себе, в ближайшие дни у него выходит как событие, с застольем… Жанет н сердце у нее -важный вопрос не решится… сильные переживания у нее вышли, вплоть до бессонницы… у не в подсознании -что придется экономить… что-то новое вошло в ее жизнь, впереди -трудности… да.да… какое-то разрушение произошло  в их жизни, он нуждается в поддержке… еще мужчина темноволосый влияние идет от него… Всего доброго!!!

    январь 16, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    Супруг удачливый, не отказывает себе выпить в компании женщин, проводить хорошо время. От супруги сейчас отстранен, Супруга начала сомневаться в его чувствах. Сама же его воспринимает как свою удачу по жизни и полностью отдается союзу эмоционально.

    январь 16, 2021 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Полигамная семья, мужчина живет старыми обычаями, крест на шее, как брат и сестра отношения, да деньги большие в семье, но это не идеальные отношения, мужчина полигамен, любит женщин и разврат любил

    январь 16, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видно что то не то, у женщины какая-то боль на сердце.
    Мужчину уже ничего не волнует.

    январь 17, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вы не вправе влезать в жизнь, мысли, чувства других людей, это наказуемо, сами себе роете яму…

    январь 17, 2021 г.

    Оксана

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вот вы знаете, их многое связывает.
    И, в первую очередь, их связывает очень много совместно нажитого имущества.
    Есть привычка друг к другу, однако, есть и раздражение. Они устали друг от друга.
    Но расставание для них невыгодно.
    Они очень держатся сейчас за свои блага, поэтому остаются вместе.

    январь 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У них все перкрасно в браке. Любят друг друга. Ранее кончено были разногласия и чуть ли не развод, но потом пришли к примирению и живут счастливо.

    январь 17, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    У них как говорится Совет да Любовь. Семья превыше всего!

    январь 17, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любят друг друга и боятся потерять. Есть переживания о будущем и о детях.

    январь 17, 2021 г.
  • Женщина любит мужчину.Мцжчине женщина симпатична, сней он спокоен.в отношениях излишнее беспокойство о мужчине со стороны женщины, в целом отношения не плохие.

    январь 17, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В прошлом у мужчины кольцо-брак с этой женщиной, обязательства.
    Сейчас важный выбор, может среди других женщин.В будущем останется пока с женой.
    С ее точки зрения.Жены.
    В прошлом у нее-она занла что есть еще кто-то у него, или был в прошлом.
    Сейчас это для нее стало грузом, препятствием в жизни с ним.Но пока будет сохранять семью с мужчиной.

    январь 19, 2021 г.
  • Здравствуйте, я не ясновидящая, смотрю по картам таро. Идёт информация, что есть тяжёлая энергетика, возможно даже кладбищенская, кто-то из них болен или даже уже умер. Тут нужно делать ещё литьё на воск, что бы разобраться более детально в ситуации.

    январь 20, 2021 г.