Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Приснился сон, что я в роддоме родила сына, возле окна стоял мужчина держал ребенка на руках, мужчина был мусульманин, говорил мне - вопрос №3574108

ласковые слова, благодарил за сына. Что означает этот сон? Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    В данном сне, ни мужчина, ни его религиозная принадлежность, не имеют значения. Обычно, сюжеты снов и их красочность зависят от фантазии человека. Рождение ребёнка — это всегда планы. Осуществите идеи в жизнь, сами себе обрадуетесь и поблагодарите себя за это.

    декабрь 27, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Прибыль придет через мужчину… Кто-то, очень хочет сделать Вам приятное. Об этом и сон.

    декабрь 27, 2019 г.