Эзотерика

Решено

Добрый день! к чему может сниться сон, бывший парень подарил коробку сказал, что сливы, а на самом деле там был лук и картофель. спасибо - вопрос №3574133

декабрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сурия

    224-й в Эзотерике

    В скором времени вам будут говорить лестности, но за этим кроется правда. Вам будут льстить.

    декабрь 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон всего лишь напомнил, что Ваш бывший много Вам врал.

    декабрь 27, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон не несет в себе смыслового значения.., но, отражает разочарование и обиду, в отношении бывшего мужчины… Что-то не можете забыть или простить, оттого и сон такой приснился…

    декабрь 27, 2019 г.