Эзотерика

Посмотрите пожалуйста. Не могу принять верное решение.... Стоит ли мне уйти от него потому что его поведение не подобающее или все таки все сложится хорошо в наших отношениях и нужно немного - вопрос №3574169

подождать? Ксения 10.10.89 коля 14.05.90 изображение из вопроса - Посмотрите пожалуйста. Не могу принять верное решение.... Стоит ли мне уйти от него потому что его поведение не подобающее или все таки все сложится хорошо в наших отношениях и нужно немного

декабрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Не сложится. Уходите

    декабрь 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничего уже не сложится.Что сложилось, то и останется, усугубляясь временем.

    декабрь 27, 2019 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Отношения так и будут у вас развиваться как сейчас. Много разочаровпний у вас. Причём обоюдных. И ваша пара всегда думает головой, а не сердцем. Каждый из вас понимает выгоду нахождения в этих отношениях для себя. И это даст возможность брака. Если вас такой формат устроит.

    апрель 6, 2020 г.