Психология

Доброе утро! У меня есть отношения с одним парнем, вернее, мужчиной. Ему уже 40. Мы встречаемся второй год, но вместе не живем, т.к. из разных - вопрос №3574192

городов. Оба не женаты. Я чувствую, что люблю его. За это время я очень сильно привязался к нему. Иногда мне даже становится как-то не по себе от всей той нежности, которую я испытываю к нему. У меня были и раньше отношения, но ничего такого сильного я никогда ни к кому не испытывал. Мне нравится писать ему сообщения, делать ему разные подарки. В сексе я готов отдать ему все свои силы и ласки. Он же со мной недостаточно ласков, в постели несколько холоден и вообще не так часто отвечает мне на сообщения и уделяет мне внимание, как хотелось бы. Я не знаю, в чем состоит проблема. Сам он неоднократно говорил, что я ему очень нравлюсь, признавался мне в любви по смс, но, как только дело доходит до реальных встреч, почему-то закрывается и не может отдать всего себя мне, как это делаю, в свою очередь. Почему так происходит? Я не знаю. В чем заключается проблема? Или это просто разность темпераментов? Или, возможно, он не испытывает ко мне столь сильных чувств? Что еще мне можно сделать, чтобы разбудить его? Ведь он так мне дорог.

декабрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Почему так происходит?» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    декабрь 27, 2019 г.