Юриспруденция

Получение дивидентов - вопрос №35742

скажите, являюсь акционером одной компании — ростовшахтострой. лет 15 не получал дивидентов… как правильно обратится для получения этих денег? обязаны ли они выплатить мне в полных обьемах? и как сделать так чоб не быть обманутым?

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Совсем не обязательно, что все это врем я выплачивались дивиденды.

    Вам нужно обратиться в организацию с заявлением о предоставлении справки о решениях о выплате девидендов, а также запросить копии протоколов общих собраний акционеров.

    Если девиденды не выплачивались, то и Вы не сможете ничего требовать...

    сентябрь 22, 2010 г.