Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Скажите, пож-та, есть ли в моем окружении (на работе) мужчины, которым я нравлюсь, которые хотели бы отношений? Елена 25.05.1984. Спасибо. - вопрос №3574436

декабрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  день. В  вашем  окружении  есть такой  мужчина и ему  очень  стильно   вы нравитесь, но он   все держит в  себе и скрывает от  вас истинное  отношение к вам.

    декабрь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    служебные романы совсем не долгие, но вы можете заиметь ребенка вне брака…

    декабрь 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть, и не один. Но считают Вас недоступной. Во всяком случае, просто подойти к Вам и пригласить на чашечку кофе им не представляется возможным. Немного раскройтесь.

    декабрь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Азиза

    227-й в

    Есть мужчина, который вами любуется постоянно. Но вот предпринимать какие либо шаги в вашу сторону не планирует.

    декабрь 27, 2019 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да есть такой мужчина. Влюблен в вас. Он темноволосый, карие глаза.

    декабрь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету таких.

    декабрь 27, 2019 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть мужчина, которому нравитесь, но для отношений он не подходит. Скоро встретите молодого человека, который будет серьезно настроен.

    декабрь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Есть такой, спит и видит вас.
    Очень приглянулись.
    Но вот отношения с ним не сложатся.
    Трудно с ним будет, в тягость.
    Сами же от него и уйдете.
    Тем более к вам новое идет, лучше дождаться другого.

    Готова дополнить и ответить на Ваши вопросы!
    Всех вам благ!