Медицина

Доброго времени суток! У меня проблема, прошу вашей помощи! Мне 20 лет. Пять дней назад вокруг брови образовалось покраснение с маленькими волдырями, сама бровь- припухшая. Через день под глазом - вопрос №3574600

появилось воспаление, красное пятно. Вчера утром обнаружила, что опух глаз, это очень видимо и ощутимо. Переодически появляется зуд и в районе брови, и под глазом. В кожно-венерический диспансер можно будет поспать только 9 января, не знаю что делать. Прикрепляю фото, сделано вчера вечером, на данный момент ситуация не улучшилась. Пила таблетки от аллергии, мазала клиндовитом, неотанином.

декабрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Анастасия, добрый день! Очень похоже на обострение герпетической инфекции. Обратитесь в платную клинику к дерматологу или офтальмологу для ранней диагностики и лечения заболевания. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!

    декабрь 27, 2019 г.