Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что меня ждет в 2020 году (Юлия, 22.07.1989)? - вопрос №3574633

Дополнение автора от декабрь 27, 2019 г., 15:42:28

В первую очередь интересует личная жизнь, обстоятельства в семье и работе.

Дополнение автора от январь 5, 2020 г., 00:32:42

https://share.icloud.com/photos/0F5ufr5bz_LQn-hT3_Svl24vg

Юлия декабрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Ольга

    740-й в Эзотерике

    вопрос подразумевает оооочень обширный ответ, но одно могу сказать точно — прибылью вы не будете обделены)

    декабрь 27, 2019 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    самое главное событие это отношения с мужчиной серьёзные

    декабрь 27, 2019 г.

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    в целом год удачный… общение с важным солидным мужчиной, но придется чем-то пожертвовать

    декабрь 27, 2019 г.

    Шеховцов Василий

    112-й в

    Год 2020 может принести разочарование и стремление найти что-то новое, если тратить его на безуспешные ожидания.

    декабрь 27, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  личном  вы  будете стоять перед выбором  быть с мужчиной  или нет… По вашей работе  все  идет ровно и  год для вас идет благоприятный по  вашим  финансам.

    декабрь 27, 2019 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Юлия, по просмотру на Ваш вопрос по 2020 году, по основным сферам, Вас ожидает следующее:

    1 Это самые основные события, подготовленные для Вас в этот год – год будет для Вас достаточно сложным, показывает резкие, неожиданные перемены, (проблемы с крупными финансами, не стоит планировать крупных покупок или вложений) и в негативе как поездку, переезд, но в позитиве как смену работы или направления на более высокую.

    2 В сфере материального благополучия – рост, успех, т.е. положение будет улучшаться, но вот взаймы или как то связывать свои финансы не стоит с мужчиной, светлым, а вот с мужчиной моложе, напротив, будет рост.

    3 В сфере поездок, путешествий – будет выбор между двух направлений, поездку показывает на Июнь – Июль.

    4 В сфере общения, отношений с близкими (родными) – это самая сложная сфера на данный год, будете очень сильно переживать, как разрываться между личной жизнью и родными.

    5 В сфере беременности – беременность не желательно планировать в данном году, многое будет зависеть даже не от Вас, а от партнера.

    6 В сфере работы – смена работы, больше как идет или поиск, или как неопределенность, возможно стоит именно удаленную какую то рассматривать.

    7 В сфере личной жизни (брака) – сложный период, как больше некие материальные вопросы, нежели чувства.

    8 В сфере здоровья – год будет сложным, обратите внимание на женское здоровье, и в том числе по сфере отношений с партнером.

    С Уважением, Татьяна.

    декабрь 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Устранение причин расставания с любимым, повлекшее счастливые надежды на безоблачное  с ним будущее.

    декабрь 27, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Основной станет сфера личной жизни. Здесь Вас ждет развитие отношений со знакомым Вам мужчиной, принятие решения. Работа, без особых изменений в должности, но с небольшим ростом зарплаты.

    декабрь 27, 2019 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Вас ждут поездки всей семьей недалеко от места где вы живете.
    Семейное времяпровождение счастливое.
    В работе вам предложат повышение весной.

    декабрь 27, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личном все решится само, но надо еще подождать. В работе будет какое-то удовлетворение, но будете хотеть большего.

    декабрь 27, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Грядут огромные перемены.
    Многое в вашей жизни останется в прошлом, и откроются перед вами новые двери.
    Жизнь не будет стоять на месте.
    В любви показан мужчина, с которым пытаетесь как-то налаживать отношения, в следующем году наконец справитесь с этой задачей. Отношения примут стабильное положение.
    Много любви и эмоций выпало.
    Будете строить планы на будущее вместе.
    В работе не все может пройти гладко.
    Будут моменты, которые просто стоит пережить. Но переживать не стоит, они идут во благо вам.
    В финансах не будьте расточительны, экономьте.
    Помощь от мужчины может прийти.
    Не стоит влезать в долги/кредиты.

    Готова дополнить и ответить на Ваши вопросы!
    Всех вам благ!

    декабрь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    190-й в

    Личная жизнь — необходимо убрать с нее фокус, направить энергию на все человечество, на других людей, помощь людям. Фокус на личной жизни будет и дальше давать у вас проблемы. Будет развитие отношений с мужчиной,  с которым отношения у вас уже завязаны, официальное вступление в брак.
    Ваши добрые поступки по отношению ко всему человечеству будут вызывать восхищение и глубокую любовь у Вашего партнера, это ярко прям для Вас в 2020 году.
    Хороший уровень финансового состояния Вам гарантирован. Но могут быть проблемы с родственниками на бытовой почве, проблемы с членами своей семьи. Лучше с ними не спорить и не ссориться, иначе образуется замкнутый круг и у вас идет большой отток энергии туда, потеря своего потенциала. Важной задачей года стоит поиск компромисса либо принятие ситуации такой, какая она есть, подстройка, умение наслаждаться иными вещами, убирать фокус от взаимоотношений с членами семьи.
    Также есть задача — не учить других, как правильно, иначе люди вас будут «сглазивать» (нет наверное такого слова, но вы поняли), будете терять свою удачу. Вы будете это замечать. Только рассказали другому как надо жить и что нужно делать, как правильнее, давать полезные советы и рекомендации на своего опыта — это будет вести к зависти людей и нарушению вашего энергетического поля от энергий зависти. Вот видно, что Вы это сможете ощутить и научитесь больше принимать ситуацию, как есть. Но зная об этом заранее можете сэкономить кучу энергии.
    Обязательно генерируйте вокруг себя позитивную энергию, это будет повышать вашу удачу.
    Есть негативные звезды у Вас в Ба Цзы, поэтому никакой показухи, хвастовства, никаких соц.сетей напоказ, увидите, как это позитивно скажется на качестве жизни и благополучии.

    декабрь 28, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Любимый сделает Вам предложение руки и сердца, будете строить общие планы и начнете совместную жизнь. В семье проблемы будете решать совместно и любимый человек поможет. в работе лучше не спешить и там все решится благополучно.

    декабрь 29, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Юлия!!
    Вы будете с любимым вместе. Отношения у вас сложные были, и расставания переживете, но будете вместе в 2020 году. По работе идет смена работы на новую деятельность.

    декабрь 30, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте!2020 году будете жить с мужчиной.Он вас очень любит.А так же будет стабильный доход.

    декабрь 30, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждут серьезные разговоры с мужчиной… В личной жизни будет счастье, любовь… В семье полный порядок будет… Карьерный рост также виден в 2020 году․

    декабрь 30, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.переживания у Вас, не могу сказать что не оправданные.Любимый мужчина не рядом, да и проблемы какие-то видны у него.Видно к концу зимы ситуация стабилизируется и вы будите вместе.В работе дела не идут так как переживания у Вас.Но могу сказать что здесь Вас ждёт стабильность и успех в 2020.С наступающим Вас!

    декабрь 30, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия !!!

    Ответил на ваши вопросы и сделал для вас Видео ответ.
    Советую вам посмотреть его...

    https://www.youtube.com/watch?v=E65l57mcuII&feature=youtu.be

    декабрь 30, 2019 г.