Эзотерика

Решено

vip

Вопрос - вопрос №357488

Здравствуйте! какие перспективы дружбы и жизни Ирма 1977.09.24 ваидас 1980.03.11 будем ли мы жить с ним? выйду замуж за него?

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Ваидас, конечно великий сказочник и явно не с мира Ирмы, но… хочу сказать что отношения даже очень могут получиться… потому что Ирме сейчас и не нужно это понятие… чего-то из ряда вон выбивающегося… и не социального...

    Ваидас, совершенно асоциален и не желает вписываться в рамки, но он сейчас подходит к зрелости отношений… и сейчас можно  построить отношения двух  зрелых и спокойных, которым уже ничего не надо делить и ничего не нужно доказывать друг другу.

    Удачи вам!

    Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.
    БЛАГ-о-ДАРЮ

    сентябрь 10, 2012 г.