Эзотерика

Решено

vip

вопрос - вопрос №357493

Здравствуйте у меня вопрос, мне предложили пойти работать в другое место.Как мне сделать соглашаться или не идти на работу в другое место? работа та же просто место другое? Ирма 1977.09.24

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Я

    2-й в

    соглашайтесь, вы будете довольны новым местом работы, все сложится у вас удачно..

    УСПЕХОВ ВАМ И УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ!!

    сентябрь 9, 2012 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирма.

    Сейчас не самое подходящее время для этого, советую подождать.

    сентябрь 10, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваши страхи обоснованы, на новом месте вас будет ожидать ухудшение остановки, проблемы как с зарплатой, так и с перспективами, которые на новом месте не просматриваются. Рекомендую проанализировать сперва ваше положение на нынешнем месте и подыскать вам наиболее подходящий вариант. Удачи вам!

    сентябрь 10, 2012 г.