Технологии

Решено

Старая материнка асус p5k-vm, ставлю 1660супер, не работает, б/п новый, с отдельным питанием на карту. Со старой видеокартой работает норм, ставлю - вопрос №3575010

новую -нет. Неужели совсем не получится запустить нормально (1660 изначально запускается, но дальше загрузки винды не идетю

декабрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Здравствуйте.
    Драйвера нормально встают на 1660? И в чем конкретно выражается проблема с новой картой — не запускается ОС, синий экран?

    декабрь 27, 2019 г.

    Ilya

    6-й в Технологиях

    Здравствуйте! Мин.мощность БП должен быть 450ВаТ. Если ваша БП подходит по требованию видеокарты советую сбросить Bios. Если сброс не помогло переустановите Windows.

    декабрь 27, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Сбрасываем биос перемычкой!

    декабрь 27, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    И не пойдет....
    На Вашей маме, и проц стоит, с эры динозавров? Хоть бы его упамянули в своем вопросе ...
    И, если у Вас такая проблема, то тут уместно сказать, что именно проц не справляется...., и оно правильно, биос, в таких ситуациях как Ваша, подлежит не сбросу, а обновлению до последней версии( если есть ), смотрите на оф.сайте производителя Вашей мат.платы ....
    Заставить видео карту, работать как Вам того хочется. увы не сможете…

    декабрь 27, 2019 г.