Медицина

Здравствуйте! Неприятная ситуация случилась со мной впервые пару дней назад. В хорошем салоне отключили горячую воду. Пришлось хоть как-то смыть - вопрос №3575070

краску ледяной водой ( мыли минуты 2), потом завернули в полотенце и я поехала в такси домой смывать остальное. Отита никогда в жизни не было. Но на утро я проснулась с заложеными ушами и так до сих пор, больше ничего не беспокоит. На момент покраски только выздровела. Может ли появится отит от ледяной воды и когда стоит идти ко врачу?

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Конечно, желательно обратиться к ЛОРу для осмотра. Ждать развития симптоматики не нужно.

    декабрь 28, 2019 г.