Технологии

Я поставил 2 диска (HDD и SSD),можно ли устанавливать игры на HDD, но что бы они запускались на SSD (т.к. на SSD мало места) ? - вопрос №3575127

p.s.(не очень разбариюсь в компах, мб у меня так и работает, но как мне это узнать, если такое возможно)

декабрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Интересный от Вас вопрос ...
    Если я к примеру, запишу игру на одну флешку, а через другую, подключенную к устройству, через которое работает первая с записанной игрой, то как я игру прогоню через другую флешку ?
    Жесткие диски, тоже самое, как и пример, который я Вам уже написал, это физически не возможно сделать, никак.

    декабрь 27, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Частично игра устанавливается на SSD.

    декабрь 27, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    На SSD, вообще не желательно игры ставить, на нём лучше держать только OS ( операционную систему ), на HDD пожалусто, хоть все игры МИРА, если влезут, и играйте, на здоровье....
    Но радость Вам сию даст, железный ящик, в котором нувороченные «Чипсет, Проц, ОЗУ», БП ( как всегда, не исключение), в иных случаях, работать двумя дисками, на одном ПК, это пытки…

    декабрь 27, 2019 г.