Медицина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что означает результаты МРТ - вопрос №3575399

декабрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Елена, доброе утро!  По данным МРТ отмечается положительная динамика в виде уменьшения  опухоли гипофиза. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!

    декабрь 28, 2019 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Елена.
    На Мрт признаки аденомы гипофиза. В сравнении с предыдущим исследованием аденома имеет меньший размер. В остальном, что касается головного мозга — без особенностей.
    Обратите внимание на пазухи! Есть признаки гайморита, больше справа. Желательно обратиться к лору.

    декабрь 28, 2019 г.