Психология

личная жизнь - вопрос №357553

помогите как поступить, я люблю мужчину он меня тоже но жениться не хочет живет своей жизнью.мне 37 лет 2е детей

сентябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Жанна, здравствуйте!

    Помочь в чем? Обозначьте свою цель. Что хотите получить из всей этой истории?

    Мужчина, наврное, привык жить холостой жизнью, если ни разу не был женат. Он боится ответственности, тем более ответственности за Вас и двух Ваших детей. И,  возможно, его все устраивает. Устраивает ли Вас такое положение вещей?

    Далее — на консультации.

    С ув., Екатерина.

    Жанна! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

    сентябрь 9, 2012 г.