Психология

любовные отнашения - вопрос №357583

мой мужчина боиться серьезных отнашений, я люблю его ине могу сним порвать не получится ли зря потраченные годы.как изменить его отнашение к семейной жизни.ему 36лет, как мне поступить чтоб он понял что я хочу быть только с ним

сентябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Жанна, обратитесь индивидуально к эксперту, который Вам по душе. В формате вопрос-ответ Вашу ситуацию не разрешить.

    можно много задать вопросов, но если Вы реально хотите разрешить создавшуюся ситуацию, начните работать индивидуально.

    С ув., Екатерина.