Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Прогноз личная жизнь на 2020 год для меня 29.09.1979 - вопрос №3575637

декабрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что на личном фронте у вас не стабильно мне идет негативный мужчина и гарячая кровь он как не русский что ди, мне идет снез не пойму.Вам надо забыть негативного мужчину и у вас идет по судьбе не один брак, у вас будет новое знакомство в течении года, вам главное опредилиться какой дорогой идти, а с этим с прошлого проблемы идут.Год не простоой, пик весна личном решения много решат в лучшую или худшую сторону.Желаю вам любви и счастья, и желательно ваше фото и мужчину с прошлого, и тревожит меня ваш отец и боль идет, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 28, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    В мыслях своих мужчину держите, от него чувства к Вам идут. В следующем году, весной отношения перейдут на другой уровень.

    декабрь 28, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Время положительных перемен для Вас весна, будете счастливы и любимы рядом с мужчиной.

    декабрь 28, 2019 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты указывают, что в личная жизнь пока не устроена, хоть и просматривается мужчина, который имеет симпатию к Вам, однако там ситуация сложная, указывает на третьих лиц, которые перетянули одеяло на свою сторону, соперницу, которая увела у Вас мужчину, страсти по данному вопросу не утихнут и на будущий год, а вот найти гармонию и счастье с данным мужчиной будет крайне непросто, здесь нужно решать, либо биться за него до конца, либо отпустить в прошлое и двигаться, уверен, в светлое будущее!

    декабрь 28, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  личном  вас ждут  испытания которые  вы будете проходить и если  все  пройдете -то останетесь с ващим мужчиной  который вам  идет по вашей судьбе.

    декабрь 28, 2019 г.

    Марина

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения с мужчиной младше вас идут и на следующий год. Они для вас стрессовые и неровные, но вас обоих сильно тянет друг к другу, и отношения продолжатся с той лишь разницей, что в них будет меньше негатива и ссор.

    декабрь 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень значимый для  Вас, если иметь в виду именно личную жизнь. Долгие доверительные отношения с мужчиной, подающим надежду для дальнейшего развития и последующего официального брака.

    декабрь 28, 2019 г.

    Оксана

    543-й в Эзотерике

    Вас ждут перемены, возможно предложение брака.

    декабрь 28, 2019 г.

    Наталия

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В следующем году Вас ждет постоянство т.е. если Вы сейчас в отношениях, то все останется так как есть, а если одиноки то тоже пока встречи не произойдет. Вам в жизни мешает какая то женщина, она Ваш враг, она может сильно Вам навредить… Она образована, очень умна, услужлива, старается Вам угодить, и выглядит как преданная подруга, но при этом она Ваш недруг… Сведите контакты с ней до минимума и Ваша жизнь наладится.Удачи Вам!

    декабрь 28, 2019 г.

    Лилит Гранат

    298-й в

    Приветствую. Вы слишком накручиваете себя сейчас, и слишком углубляетесь в своё восприятие. Вам нужно отпустить, и посмотреть на мир шире. Такое чувство, что у Вас был в прошлом какой-то неудачный опыт с любовным треугольником. На этом фоне Вы боитесь доверять сейчас людям. Я не советую сейчас особо искать себе новые кандидатуры, потому что не исключен обмен со стороны противоположного пола. Вам нужно постараться делать упор на логическое мышление, меньше эмоций, больше удовольствия от жизни. Ни все приятные моменты в жизни связаны с противоположным полом. И одинокая — не значит — несчастная. Нужно научиться быть самодостаточной. С Уважением. Подробнее могу только по фото посмотреть.

    декабрь 28, 2019 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Будут счастливые отношения со знакомым мужчиной.
    Если подробнее, будет санта барбара как и в любых отношениях.
    Погружаться в личные ссоры бессмысленно.
    Одной вы не останетесь.

    декабрь 28, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Разберетесь со старыми проблемами, будете чувствовать себя более спокойно по части личного. Могут быть постоянные отношения, довольно гармоничные.

    декабрь 28, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Личная сфера: вы будете любить и будете любимы. Отношения страстные, но немного нервозные. Помех много.Но все выдержите.
    Удачи Вам.

    декабрь 28, 2019 г.