Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли переезд в другой город в ближайшие пару месяцев? И если да, то одна или с мч? Анна 01.04.1992 - вопрос №3576065

декабрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Одной Вам переезжать смысла нет, с мужчиной конечно переедете.

    декабрь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шеховцов Василий

    112-й в

    Будет.МЧ будет верным и надежным спутником.Он очень эмоционален и раним.Берегите его.

    декабрь 28, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Да, переезд будет у вас, но без мч

    декабрь 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перемены в связи с переездом действительно Вас ожидают, но без мужчины.

    декабрь 28, 2019 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дорога к переезду открыта для пары.
    Удачи и Любви Вам!

    декабрь 28, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, идет мне информация что вы искренния, добрая и порядочная девушка, а вот мужчина ваш меня тревожит не советую с ним там в роду негатив, и мне идут ссоры.У вас перспектива в карьере и переезд к лучшему будет, и новое знакомство. Переезд идет мне до начало весны.Желаю вам любви и счастья, и желательно фото родных и ваше, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 28, 2019 г.

    Наталия

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие 2 месяца переезда, к сожалению, не просматривается. а если передете все равно, то будет тосковать и жалеть об этом. Так что пока отложите эту мысль… Удачи Вам!

    декабрь 28, 2019 г.

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    Будет переезд. Я вижу что будет переезд с мч, иначе никак, идёт в будущем общий настрой у вас быть с мужчиной и мужчина сам будет делать шаги к сближению. Вы будете вместе и союз имеет большое будущее

    декабрь 28, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переезд у вас  возможен  но  только одной.Мужчина может подьехать позже.

    декабрь 28, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    По хорарной карте  переезд будет но позже не раньше марта. И скорее всего одна

    декабрь 28, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В другой город, да выходит  у вас переезд.но думаю февраль-март… такие сроки укажу вам.потому что раньше не получится.позже как то не хочется вам.думаю в указанные мной месяцы, у вас будет благоприятный период для переезда.Удачи вам!

    декабрь 28, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Переезд показан в первой половине года, связан он с работой, повлечет за собой перемены в личном, т.к. на новом месте-ждут новые отношения, новый мужчина войдет в вашу жизнь!
    С Наступающим, успехов.

    декабрь 28, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезд может быть с молодым человеком, но не так скоро.

    декабрь 28, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к весне переедите… с мч…

    декабрь 28, 2019 г.
  • Переезд с мужчиной, но немного позже… Апрель-май…

    декабрь 29, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    Да, переезд будет, но он может быть сопряжен с некоторой грустью, унынием. Мужчина позже сможет подтянуться за вами. В предполагаемый срок у него не сложиться ситуация таким образом, что будет благоприятствовать переезду и решению всех насущных вопросов.

    декабрь 29, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Переезд будет в середине 2020 го года.

    декабрь 29, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, переезда будет.
    Но вот только без молодого человека.

    Готова дополнить и ответить на Ваши вопросы!
    Всех вам благ!

    декабрь 29, 2019 г.