Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Скажите пожалуйста позвонит ли мне парень в скором времени!? Будем ли мы вместе на Новый год? Елена 19.01.1990 Александр 24.12.1980 Заранее благодарю - вопрос №3576188

декабрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    с наступающим вас новым годом и с наступающим рождеством.я искренне желаю вам удачи и успехов и главное чтоб всё у вас исполнилось.я не отказываюсь от своих слов но во первых между вами есть любовь и это идёт главной картой.и карта создания семейного очага.во вторых встреча празднования нового года вы не одиноки а по линии расклада он идёт рядом с вами.

    декабрь 31, 2019 г.