Психология

любовь не по возрасту - вопрос №357624

Здравствуйте, Меня зовут Ксения, мне 20 лет.Я получаю два высших образования, нахожу себя в творчестве, работаю. У меня никогда не было серьезных отношений, при этом дома я тоже не сидела.Суть моей проблемы в том, что на данном этапе своего развития, в сердце есть пробел, Действительно сейчас все ищут мужчину чуть старше, чуть умнее, чуть лучше для замужества(это к слову )Мнеже остро не хватает романтики, котору многие переживают в 15 -16 лет, мне не нужен муж!

Я хочу просто детской любви… и даже не могу все это словами выразить, мне лично моя идея кажется сумашедшей… В итоге я начинаю общаться с ровесниками и моложе… в поиске таких отношений, заранее зная что это ни к чему не приведет, а мои друзья, которые старше просто начнут меня высмеивать.Как же мне быть? подскажите пожалуйста!)

сентябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Ксения.Два высших образования говорят о вашем высоком интеллекте.Вы и в юном возрасте скорее всего были ориентированы на получение знаний и не добрали тех эмоций и ощущений которые присущи юным девушкам.Все придет со временем, наслаждайтесь ощущениями юности, не спешите взрослеть.Желаете поговорить, прошу в чат.

    С уважением, Галина.

    сентябрь 10, 2012 г.