Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснился сон, что я встретилась с мужчиной, с которым сейчас временное затишье в отношениях, и он показал мне своего кота. Этот кот был серым, пушистым, и он мирно спал. - вопрос №3576562

Помню, что он понравился мне.

Вопрос задан анонимно декабрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    К деньгам и сплетням

    декабрь 29, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Кот, во сне, является символом семейного очага и благополучия… Ваш сон говорит о том, что мужчина, в данный период времени, занят своими домашними и бытовыми делами… Возможно эта загруженность и является причиной временного затишья… При встрече, Вы сможете в этом убедиться. Добрых Снов!

    декабрь 29, 2019 г.