Эзотерика

Решено

Приснилось что ко мне во сне полз тарантул чёрного цвета,я от страха начала молитву читать и он уполз в другой угол комнаты,а потом куда-то - вопрос №3576584

пропал.Что сулит такой сон?

декабрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши хранители оберегают Вас от всевозможных препятствий.

    декабрь 29, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Паук-тарантул, это символ врага, во сне, или недоброжелателя. Молитва — это помощь Свыше. В целом, сон означает, что, Высшие Силы, отведут от Вас какую-то беду или избавят от плохого недоброго человека… Добрых Снов Вам!

    декабрь 29, 2019 г.