Психология

Здравствуйте, мне 27. 2 месяца назад рассталась с молодым человеком. Поняла, что у меня любовная зависимости. Жутко контролировала молодого человека во всем. В период наших отношений пыталась - вопрос №3576638

поговорить и сказать, что что то не так. Он всегда говорил, что проблема во мне. Поэтому я ходила к психологу. Сейчас в праздники нет возможности пойти к психологу. Хотела узнать, как проходит лечение от зависимости. Что я могу делать самостоятельно? Как понять, что я на верном пути и выздоравливаю?)) Очень большой страх снова попасть в такие отношения.

декабрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        «Сейчас в праздники нет возможности пойти к психологу» — Вы можете выбрать эксперта на сайте и работать онлайн.
       «Что я могу делать самостоятельно?» — заняться личностным ростом, стать самодостаточной, научиться решать личностные проблемы не за счет другого человека, а самостоятельно, используя свой внутренний ресурс. А страхи и деструктивные «сценарии» — со специалистом

    декабрь 29, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Сейчас в праздники нет возможности пойти к психологу»- Есть такая возможность. Выбирайте психолога на этом сайте и обращайтесь на индивидуальные консультации.

    декабрь 29, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Лаура! Пока почитайте хорошие книжки. Можете начать с «Лечения от любви...» Ирвина Ялома. Успехов Вам!

    декабрь 29, 2019 г.