Юриспруденция

Недвижимость - Хабаровский край - вопрос №357682

Здравствуйте. Необходима консультация по следующему вопросу.В браке была приобретена квартира.Доли не были выделены.Форма собственности: общая совместная.Написал исковое на раздел долей в квартире. Но не могу определиться с суммой пошлины. Подскажите пожалуйста как она определяется. Мне, что необходимо оценить квартиру и исходя из оценочной стоимости оплачивать пошлину? Спасибо.

сентябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Александр! Либо берете оценку БТИ (справка о стоимости) либо оценку из любой оценочной организации и высчитываете от этой суммы долю госпошлины.

    сентябрь 10, 2012 г.