Юриспруденция

: «Здравствуйте Я проживаю в Крыму, приехал несколько лет назад с Украины, имею вид на жительство, могу ли оформить купленный авто на себя в ГИБДД, если да то на какой документ это делать и на какой - вопрос №3577028

документ делать договор о купле продажи»

декабрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    Действующее законодательство не ограничивает право лица, имеющего вид на жительство, поставить автомобиль на учет!  п. 15.2.3. иностранные граждане и лица без гражданства представляют: паспорт иностранного гражданина либо иной документ, установленный законодательством Российской Федерации или признаваемый в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина или лица без гражданства, и вид на жительство иностранного гражданина или вид на жительство лица без гражданства + регистрация!
    Договор купли продажи заключать в 3 экземплярах.

    декабрь 29, 2019 г.