Эзотерика

Решено

vip

Хочется разобраться что с моим даром и дар ли это? Или обычная шизофрения... Не могу Научиться им пользоваться. Трудно расшифровать. - вопрос №3577162

изображение из вопроса - Хочется разобраться что с моим даром и дар ли это? Или обычная шизофрения...
Не могу Научиться им пользоваться. Трудно расшифровать.

декабрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    по мед-учебникам ночные сны это нервнопсихические расстройства, бред.
    экстрасенсорное восприятие — тем более бред.
    (пациент рассуждает о невидимых несуществующих вещах и явлениях)

    так что вам выбирать  либо дар либо шизофрения, как применять будете.

    декабрь 29, 2019 г.

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    Да чё прям так сразу шизофрения...
    Просто вы без наставника самобичуетесь без меры не зная техники безопасности.
    Тому кто возьмётся вас в кучку собирать придётся изрядно попотеть.

    декабрь 29, 2019 г.