Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Уволиться эта девушка с работы или сколько там проработает?Будет другая должность? - вопрос №3577387

Ольга 27.01.1982

Дополнение автора от декабрь 30, 2019 г., 14:50:37

Сама уйдет или уйдут?

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Увольнения не видно, работу продолжит. Будет обсуждать перевод на другую должность

    декабрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Увольнения пока не будет и ни к чему, а через 2-3 месяца смена места работы будет

    декабрь 30, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    в течение года будит новая должность

    декабрь 30, 2019 г.

    Шеховцов Василий

    112-й в

    Девушка не будет хотеть уходить с работы.Но когда уйдет, то вскоре найдет подходящую офисную работу с хорошей финансовой перспективой и приятным отношением в коллективе.

    декабрь 30, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Увольнения не будет, сама уйдет в течение года на более высокую должность и хорошую зарплату.Удачи вам в Новом году! Всех благ!

    декабрь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка проработает более полугода, а вот хорошую должность получит в другом месте. Увольнение по собственному желанию.Предложение поступит неожиданно, как от старых знакомых.

    декабрь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый   день.Увольнения не будет.Пока  будет там  работать.

    декабрь 30, 2019 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    да работе сейчас не все спокойно, боевые действия… мужчина замешан… но увольнения пока не предвидится

    декабрь 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Эта работа ничего не даст Вам, ждать чуда бессмысленно.Ощущение, что Вы изначально чувствуете себя на этом месте не на своем месте.Лето-осень-период, когда возникнет непосильное желание вдруг все изменить в своей жизни, в том числе и окружение.Уйдете. не оглядываясь и без малейшего сожаления.

    декабрь 30, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не уйдет, должность другая может быть, но еще не сейчас.

    декабрь 30, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    еще поработает… в новом году ждут улучшения…

    декабрь 30, 2019 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что девушка еще поработает на своем месте года 2-3.Скоро у нее будет другая должность.
    Всех вам благ!

    декабрь 30, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Уволиться 6-8 месяцев.
    Как будто кто-то из знакомых предложат неплохой вариант.
    И она решится на этот шаг.

    Готова дополнить и ответить на Ваши вопросы!
    Всех вам благ!

    декабрь 31, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    318-й в

    В течение года будет переход на другую работу. Сами обстоятельства сложатся так, что она будет вынуждена уйти, пусть ей и не совсем этого будет хотеться. Ей поступит предложение относительно нового места работы, которое может дать ей толчок к развитию в профессиональном, карьерном плане.

    декабрь 31, 2019 г.