Психология

Познакомилась с парнем в интернете сразу начали жить Вместе, через неделю его все стало раздражать,до сих пор живём вместе 3тий месяц договорились что как соседи так как другая страна.он много раз - вопрос №3577403

опускался до оскорбления я просила начать все заново так как влюбилась.стоит ли продолжать такие отношения?

декабрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!
    «стоит ли продолжать такие отношения?»  — А что именно вы собираетесь продолжать? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.

    декабрь 29, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Светлана! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    декабрь 30, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Добрый день! Если вам не комфортно с парнем, зачем вы с ним живете вместе.

    декабрь 30, 2019 г.