Юриспруденция

Предоставление гостиничных услуг - вопрос №35775

Оплатили в гостинице бронь и стоимость номера с 20.09 по 21.09. Но услугами гостиницы не воспользовались. Пришли в гостиницу 21.09. с тебованием вернуть деньги. Нам отказали, ссылаясь на простой номера.  Можем ли мы расчитывать на возврат и в каком процентом соотношении???

сентябрь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • в вопросе мало информации необходимо понимать почему вы не воспользовались гостиницой (обстоятельства не зависящие от вашей воли) уточните вопрос.

    сентябрь 23, 2010 г.