Эзотерика

Решено

Когда же уже будет достойная работа? - вопрос №357756

Уважаемые экстрасенсы, Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда же уже у меня появится угодная душе и сердцу нормальнооплачеваемая работа? Помогите пожалуйста… Приоткройте занавесу будущего.Спасибо мои дорогие! Анастасия.19.07.1992.

сентябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Работы для Вас будет предлогаться много. Но вот по душе… наврядли. Думаю Вым бы неплохо было сделать обрядик, который делают только в осень. Это поможет в данном вопросе.

    сентябрь 10, 2012 г.