Психология

Здравствуйте,мне 15 лет и я влюблена в парня которому 16(скоро будет 17).Вообще я понимаю,что на данный момент разница в возрасте значительная,но не смотря на это я на что-то надеюсь. Всё началось - вопрос №3577588

когда мне было 14, а ему должно было исполниться 16… Он мне писал каждый раз как я была онлайн.Писал, что я красивая и звал гулять.Я согласилась, но мы так и не сходили т.к. я уехала на летние каникулы.Он перестал мне писать.В начале учебного года мы с ним пересеклись в школе и я поняла, что он мне очень сильно нравится.Он на меня посмотрел с интересом и всё… Я думала, что он мне напишет, но этого не происходило да и я не писала.Я всё-таки решила написать.На удивление он мило со мной общался, беспокоился, мило называл.Я писала каждый день он же первый мне никогда не писал.В итоге я ему призналась, но его реакция меня удивила.Он просто написал -чтоо? Я проигнорировала и затем последовало ещё два вопросительных знака.И он написал, что он плохой и я ошибаюсь вибирая его.После признания мы не переставали здороваться при встрече, но потом я перестала это делать(надеялась, что интерес пропадёт и действительно хоть немного, но это помогло).Потом он мне написал и спросил почему не здороваюсь и обиделась ли я? Я ответила, что всё ок и поздороваюсь в следующий раз.Мы начали снова здороваться.Он мне писал два дня интересовался, что я делаю.В школе всё время он смотрит на меня заинтересованным взглядом.Сейчас он не пишет как и я.Я не понимаю, что происходит? Может он просто смеётся надо мной, что влюбилась какая-то мелкая? Или же он не может определиться в своих чувствах? Помогите пожалуйста, буду очень благодарна)

декабрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, на сайте запрещено консультирование пользователей младше 18 лет.

    декабрь 30, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.

    декабрь 30, 2019 г.