Эзотерика

Доброе утро. Помогите пожалуйста узнать-будем ли мы вместе с этим парнем? На днях он познакомился с моей мамой. Мало того, что они не нашли общий язык, так они ещё и подрались. И сейчас мама - вопрос №3577623

категорически против нашего с ним общения, а не то, чтобы даже мы были вместе. Если бы наверняка с вашей помощью я узнала, что мы будем счастливы, я бы ни на что не посмотрела. Он меня никогда не обижал, был ласков нежен, я знала, что была любима. Но наверно и мамино чутье не обманешь.Олег 26.10.1986, Любовь 21.03.1989 изображение из вопроса - Доброе утро. Помогите пожалуйста узнать-будем ли мы вместе с этим парнем? На днях он познакомился с моей мамой. Мало того, что они не нашли общий язык, так они ещё и подрались. И сейчас мама изображение из вопроса - Доброе утро. Помогите пожалуйста узнать-будем ли мы вместе с этим парнем? На днях он познакомился с моей мамой. Мало того, что они не нашли общий язык, так они ещё и подрались. И сейчас мама

декабрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Держитесь от него подальше. Он и с вами потом подерется.

    декабрь 30, 2019 г.