Медицина

Здравствуйте, у меня примерно в августе- сентябре, начали появляться болячки, сначала они были как маленькие прыщики, потом расли и кожа вокруг краснела, а сверху начала шелушиться кожа, и отпадает, - вопрос №3577685

или чешешься и сдираешь её, они не проходят, чешутся, в основном на руках и ногах, немного на Теле, появилась слабость, спать больше стал, стул какой-то рыхлый, прижигал зелёнкой, перекисью, хоть бы что, жидкость сочиться сквозь, у моего знакомого такая фигня уже 2-3 год, он объездил много врачей, его даже смотрели кандидаты наук, и ничего сказать не могут, а со временем появляются только новые, у него их штук 200 на теле, я пока насчитал 60-70, что это может быть и как это вылечить???

декабрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте. по описанию похоже на псориаз.
    Обратитесь к дерматологу для уточнения диагноза и лечения.

    декабрь 30, 2019 г.