Эзотерика

Доброго нового дня! Моей подруге сегодня приснился странный сон. Мы с ней в чужой стране, Польше, в городе Люблин, в огромной пустой комнате, только две маленьких кровати по разным углам. Она в - вопрос №3577826

ванной, полной воды, причем наполовину чистой, наполовину грязной, стирает грязные три полотенца, которые зачем-то мы привезли с собой. Меня она видит в поисках работы, два молодых человека объясняют мне, что делать — смывать цемент. Мы приехали и ищем работу за жилье и еду. Обе Лены. Дату рождения указываю (ниже) подруги, т.к. это ее сон. Дата рождения:1964-03-04

декабрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    Не очень гладко будет все между подругами. Тайны есть. И недоговоры.
    К этому сон.

    декабрь 30, 2019 г.