Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте)Посмотрите ,что ждёт меня в 2020 году,какие значимые события произойдут?Ирина 21.12.1983 - вопрос №3577994

изображение из вопроса - Здравствуйте)Посмотрите ,что ждёт меня в 2020 году,какие значимые события произойдут?Ирина 21.12.1983

декабрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    произойдет значимое событие, которое изменит вашу жизнь, связано с молодым человеком, активным и решительным… в этом году у вас есть силы и возможности реализовать свои планы

    декабрь 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Семейная карта. Стремление к благополучному будущему Вашей семьи, укрепление ее и счастье в ней, поскольку Ваше предназначение-быть женой и матерью.

    декабрь 30, 2019 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Самое главное, это будет предложение от человека которого хотите видеть рядом с собой.
    Это произойдет уже в середине апреля.

    декабрь 30, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас идёт с май месяца стабильность в личной жизни, на работе новые идеи и новые проекты возможен карьерный рост, все приятно отразится на финансах, летом будут поездки, возможно командировки

    декабрь 30, 2019 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значимое событие на работе. Туда надо всю энергию послать.
    От вас идет ответственность, если вы выполните что от вас требуют на работе.
    В ближайшем будущем в течение  полугода и чуть больше будет повышение.

    декабрь 30, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Статус может измениться, идет выбор пути, зарождение чего-то нового/беременность/!
    Удачи в Новом году!

    декабрь 30, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Полностью окунетесь в счастливую семейную жизнь и во все, что связано с с семейной жизнью, в личном и в работе, которая будет очень радовать.

    январь 1, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Ирина!!
    Вы человек самодостаточный, очень романтичная. способная на глубокие чувства. В компании хороший компаньон.Обладаете хорошей интуицией и умеете выстраивать долгосрочные планы и пользуетесь уважением у руководства, талантливая эрудированная материально независимая. Я увидела покупку дорогую в течение года, что-то приобретете для себя важное и будете очень сильно довольной!)) С вами интересно находиться рядом, будет вас любящий мужчина.Вы ему очень симпатичны и он будет ждать  от вас любви и доверия. Он будет стремится создать с вами в будущем семью.Видно переезд ваш в другой город.

    январь 5, 2020 г.