Эзотерика

Решено

Доброго дня эксперты! Ольга (1.07.86),18:50,Спб. С наступающим дорогие эксперты! Скажите пожалуйста,как у меня пройдет 2020й год ,какие основные события может быть будут? Особенно в личной жизни - вопрос №3578006

может перемены какие-то… Спасибо!)

декабрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы можете реализовать план или задумку по линии собственного дела которое принесёт вам удачу но не крах или спад по финансами  а главная карта семейный очаг именно построения этого очага.и вообще 2020 год для вас будет удачным неприятностей не будет но и вам нужно стараться держаться линии позитива.а у вас это получится

    декабрь 30, 2019 г.