Психология

Решено

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. У меня иногда возникают странные боли внизу живота.(Гинеколог сказал, что все нормально. Делала узи почек, мочевого пузыря, малого таза, сдавала анализы и т. д.- - вопрос №3578028

всё в норме.) Со здоровьем все хорошо.Но боль никуда не делась. Может ли возникать боль, при стрессе, из-за психологических проблем. Заранее спасибо

декабрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Карина!
    «Может ли возникать боль, при стрессе, из-за психологических проблем» — Да, может. Если у вас есть желание прояснить возможные психические причины появления психосоматики, вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.

    декабрь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Карина!  Предлагаю разобраться на консультации психолога с психологическими проблемами и реакциями на стресс. А психосоматические болезни бывают только  неврогенного характера.

    декабрь 30, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Да, может

    декабрь 30, 2019 г.