Религия

Ассаламу алайкум... Вопрос такой, я мусульманин у меня семья жена и 4 детей, и так получилось мне понравилась православная замужнея женщина. Она с мужем не хочет жить до того как я не - вопрос №3578043

познакомился… Шас хочет развестись из-за того что влюбилась меня… Как мне быть есть решение вопроса… Но она провосоавная по разговорам готова принять ислам…

декабрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Салават М.

    5-й в

    Ва алейкум ассалям. это не порядочно разрушать чужую семью.

    январь 6, 2020 г.