Психология

Решено

Здравствуйте на протяжении года страдаю всд и па,сейчас все ухудшилось, сильные головокружения тонельное зрение,туманность в голове, слабость и боль в ногах тяжело ходить мне 31 год,что делать?и - вопрос №3578387

сильные мышечные спазмы тремор в теле, трясутся но ноги руки в лице, насколько все серьёзно? Не пора в клинику бежать? из препаратов принимаю тералиджен, возможно от него шторит, хотя 2месяца назад пил норм было.что это подскажите.

декабрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Михаил. Не понятно одно — зачем Вы страдаете так долго и до сих пор не избавились от своих проблем?
    Есть 2 пути: психиатры, врачи — назначением таблеток легко устраняют мучительные симптомы, но не навсегда,
    психологи — при помощи психотерапии устраняют и симптомы и корни проблемы, обычно насовсем.
    В чем проблема-то?

    декабрь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Михаил! Что изменит в Вашей жизни очередной ответ на Ваш очередной вопрос?

    декабрь 31, 2019 г.