Психология

Парень говорит что я ему мешаю жить ,и дела в гору не идут - вопрос №3578536

декабрь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Константин Шумилин

    21-й в Психологии

    Здравствуйте, Анжелика!
     И? Дальше что? Вы сами как считаете? И главное что хотите в связи с этим?

    декабрь 31, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анжелика, здравствуйте. На столько надо себя не уважать, чтобы быть с таким парнем и «бегать за ним»...? Подумайте над написанным и решите, что дальше в Вашей ситуации, надо делать? Или «терпеть все» или может «пожелать удачи»? Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 31, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Так перестаньте ему мешать, найдите того, кому мешать не будете.

    декабрь 31, 2019 г.