Психология

Здравствуйте. Меня интересует один вопрос. Как отнесется свекровь к моей беременности? - вопрос №3578821

декабрь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Зоя!
    Реакция может быть разной.
    Может и не стоить говорить ей о беременности.
    Свекровь -то ладно. Главное, чтобы муж положительно отнесся.
    Удачи Вам!

    декабрь 31, 2019 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Зоя, а как относитесь к своей беременности Вы сами? Это главное. Вынашивать, рожать, воспитывать — Вам. При чём здесь свекровь? Если беременность желанная для Вас, радуйтесь ей, делайте свою жизнь счастливой. Не позволяйте никому влиять на Ваше мироощущение, здоровье, на Ваши решения. Любви Вам, здоровья, счастья и хороших людей рядом!

    декабрь 31, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Зоя!
    А что это меняет? Причём тут свекровь? Возможно речь идёт о ваших страхах и тревогах? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    декабрь 31, 2019 г.