Эзотерика

vip

27.12.19г, спустя 5 месяцев после поджога машины (и опять в затмение) сожгли рабочий вагончик отца и брата со всеми рабочими инструментами, одеждой, - вопрос №3578909

вообщем со всем, без чего их работа не возможна… Это поджог теми же людьми или случайное возгорание пушки-печки? Страшно дальше жить, если это поджог теми же людьми, притом в том же месте… что же ждать дальше, как их защитить?

декабрь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Поджог теми же людьми  -  не случайное возгорание.

    декабрь 31, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поджог в качестве мести.

    декабрь 31, 2019 г.