Психология

Решено

Здравствуйте. Беременна 12 недель. Сегодня новый год. Было очень плохо. Немного стало легче. Мужа звали друзья в кальяную. Мне во первых врач запретил. Во вторых плохо. Максимум с комнаты в комнату.. - вопрос №3579186

Муж к ним уже ходила 2 раза на пол часа. До 12 часов. После 12 был договор что он будет со мной. В итоге он устроил мне историк что мне плохо. Он хочет туда пойти. Что бы я пошла тоже и потерпела 20 минут. Когда я сказала нет. Он начал орать что пойдёт сам. Но когда я сказала что плохо и я боюсь одна ( до этого теряла вот сознание когда было плохо и была сильная рвота " он с матами… Психами… Наорал и сказал что я ставлю в рамки и что я виновата. Не говорит со мной. Ничего. Я правда виновата? Ведь новый год семейный праздник… Плюс я же отпускала… да и не знала что будет плохо Кстати… Он всегда ссорится со мной из за этого друга и оставляет меня одну что бы пойти с ним погулять. Когда теряю сознание Либо пульс под 150 и плохо… Всё равно уходит к нему.

январь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Сабина.
    Безъответственная молодость. Пройдет, повзрослеет. С наступившим Вас новым годом здоровья вам и малышу.

    январь 1, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Сабина!
    Вероятно вы сами понимаете, что причины этой ситуации находятся в ваших чрезмерных тревогах, страхах, ревности и зависимости. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    январь 1, 2020 г.