Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как сохранить брак и поступать если в интимном плане совсем не хочу мужа,мне настолько неприятно что тело сжимается...я не могу расслабиться,мне плохо,как он не - вопрос №3579505

старается я не могу даже побороть себя, как итог после каждого ПА я плачу и не то что я не хочу секса в целом, хочу и очень, готова на эксперименты, но не с ним… Разрушать брак я не хочу, а бороть себя не могу, Мне настолько плохо, что звука выдавить из себя не могу, бежать хочется… Искренне хочу получать удовольствие с ним, но мне не приятно страшно, при том что в повседневной жизни пока нет интима у нас все отлично. Хочу только что бы он не трогал меня в интимном плане никогда, но ведь так не будет или пойдет на измену… Помогите пожалуйста, я больше не знаю что делать, слёз после интима сдержать не могу…

январь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не сможете сохранить. Дойдет до того, что Вы его и видеть не сможете.

    январь 1, 2020 г.