Эзотерика

vip

Я не знаю что за фигня произошла , у меня произошло резкое охлаждение к этому человеку ,при чем произошло это как то спонтанно , а вчера ночью он мне снился а сегодня мне как то вроде не все равно но - вопрос №3579527

странное чувство? Вика 08.09.98 Санан 26.07.2001

январь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нет, это не охлаждение, чувства ваши взаимные.Скоро будет известие от него.Он сам выйдет на связь.Всех благ!

    январь 1, 2020 г.

    Алико

    174-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Он испытывает к Вам страсть, но боится её проявить. Вы своими действиями мешаете к этому. А у Вас еще не прошли чувства к нему. Однако, это не Ваш человек и вскоре ваши пути разойдутся.

    январь 1, 2020 г.

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сейчас бедность в отношениях, да Вы воинственно и холодно настроены.  Есть даже некая хитрость или обман в отношениях. Пока непонятно как их развивать. Но  встречи будут ещё между Вами. И Вам ето радость принесет.

    январь 1, 2020 г.