Эзотерика

Я Мусульманка прочитала у открытого окна заговор чтобы парень написал и через пару часов он действительно написал мне, я не знаю зачем я это сделала, будто я была не я, я прочиатала этот заговор: - вопрос №3580076

«Сама себя кусаю, раба (имя любимого) к себе приделываю. Чтоб раб (имя любимого) скучал, от тоски отдыха не знал ни светлым днем, ни ночью темной. Все чтобы обо мне мыслил. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь» с прикусанным языком у окна на растущую луну, несколько раз читала запиналась и немного делала паузу думала о другом, теперь после того как он написал, я поняла какой грех я сделала, тоесть я управляю его чувствами, тоесть его чувства будут ненастоящими, я не могу так поступить с ним, как мне вернуть всё назад и покаяться в этом грехе, я так больше никогда не сделаю, я поняла что я ужасный человек, есть ли откат от этого заговора? Я была эгоистичной, какую молитву прочитать чтобы избавится от греха? И есть ли срок у такого заговора? Если что я вообще не увлекаюсь магией и просто наткнулась на статью в интернете когда искала способы чтобы парень написал, это заговор или присушка?

январь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Достаточно того, что Вы раскаялись.Считайте, что очистились.А откакта от подобного заговора быть не может.

    январь 2, 2020 г.

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    Покайтесь в содеянном и больше не грешите

    февраль 4, 2020 г.