Бизнес

Использовать с умом - вопрос №358010

дорогие эксперты, поделитесь пожалуйста мнением.Есть участок 4Г месторасположение около объездной трассы.Рядом много сел.Очень удачно все так скажем, но… земля сельхоз назначения, и кафе там не построишь, хотя оно бы пошло, думаем о садовом центре, но что то сезонный бизнесс… не знаю с чего начать!!! научите пожалуйста!!!

сентябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    анна

    847-й в Бизнесе

    Откройте магазин строй материалов...+ садовый центр и авто товары в одном здании… у нас в деревне есть такой магазин… конечно летом народу больше но зимой тоже будут… зато летом наторгуете на весь год и не будете в убытке… а потом уже рядом и кафе откроете… когда народ пойдет...

    сентябрь 11, 2012 г.